"Торпедо" - "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

769
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Торпедо" и "Авангардом". Встреча состоится 19 ноября, начало - в 19:00 мск.
"Торпедо" - "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Торпедо" - "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом матче «Торпедо» на своем льду обыграло «Слован» (4:1), прервав серию из трех поражений подряд и сохранив 6-е место в Восточной конференции. В целом, в последних десяти матчах нижегородцы выиграли шесть раз и в восьми набирали очки. Несмотря на четыре заброшенные шайбы, главным героем матча против «Слована» стал вратарь Станислав Галимов, отразив 45 из 46 бросков в створ! 

«Торпедо» достаточно результативно играет в атаке, забрасывая в среднем 3,04 шайб за матч, что является 6-м показателем во всей КХЛ. Но пропускают нижегородцы тоже немало — в среднем 2,71 шайбы за матч (15-й результат), спецбригады также нуждаются в улучшении.

В прошлом матче «Авангард» дома был разбит московским «Динамо» (0:4), потерпев свое первое поражение после серии из четырех побед подряд (и второе сухое в сезоне). На данный момент омичи продолжают удерживать второе место Восточной конференции, но всего в одной победе от них находятся «Ак Барс», «Магнитка» и «Барыс».

«Авангард» очень прилично выглядит в обороне и при игре в равных составах в целом. Так, омичи пропускают в среднем менее двух шайб за игру и нейтрализуют 87,3% большинства соперников, входя по этим показателям в топ-5 команд КХЛ. Результативность в атаке тоже высокая — в среднем три шайбы за матч и 7-е место. Главная проблема — большинство с его крайне низкой реализацией в 14% (лишь 20-й показатель).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров