ЦСКА – "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

3439
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и "Сочи". Встреча начнется 21 ноября в 19:30 мск.
ЦСКА – "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
ЦСКА – "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Московский ЦСКА занимает первую строчку на Западе, опережая на три очка "армейцев" из Санкт-Петербурга, сообщает "Российский Диалог".

Коллектив из столицы уверенно шагает в регулярном чемпионате, добывая одну победу за другой в последних играх. На сегодняшний день победная серия "армейцев" достигла уже десяти встреч. В последнем поединке подопечные Игоря Никитина "всухую" переиграли "Слован" 4:0. 

"Сочи" в последних встречах прибавляет. Этому способствуют уверенная игра голкипера команды и хороший розыгрыш численного преимущества. При этом коллективу явно не хватает стабильности, что и сказывается на результатах. Сейчас "Сочи" - середняк Западной конференции. Команда находится в зоне плей-офф, занимая шестую строчку с 33 очками. В случае сегодняшнего успеха "Сочи" сможет обойти "Спартак", у которого 34 очка. Позади "леопардов" идет рижское "Динамо", в активе которого 28 пунктов, но три игры в запасе. 

Команды уже дважды встречались в этом сезоне. В обеих встречах сильнее был ЦСКА. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров