"Северсталь" – "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2084
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Северсталью" и "Барысом". Встреча начнется 27 ноября в 19:30 мск.
"Северсталь" – "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Северсталь" – "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Северсталь» продолжает занимать последнюю позицию на Западе, имея в своем активе лишь 20 очков. Конечно, вплотную череповчане подобрались к минскому «Динамо», но, чтобы продолжить борьбу за плей-офф, им необходимо побеждать, что пока сделать не удается.

После четырех шайб в ворота «Сочи» подопечные Павла Торгаева вновь заиграли нерезультативно. Всего одну шайбу удалось забросить против СКА (1:6) и столько же - в поединке с «Динамо» (1:2).

«Барыс» играл довольно стабильно и зачастую побеждал, но сейчас у команды замечается некоторый спад. Так, домашнюю серию коллектив Скабелки полностью провалил, но зато начал выезд с победы над «Йокеритом» (2:1 Б). Однако в результативном поединке с «Локомотивом» сильнее оказались всё-таки ярославцы - 5:3. В целом в гостях мы привыкли видеть от «барсов» открытый хоккей и игру на встречных курсах, которой не пренебрегает главный тренер.

Интересно, что в последних пяти матчах из шести между командами «Барыс» забрасывал более двух шайб. «Северсталь» в двух прошлых встречах из трех на своем льду пропустила более двух раз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров