"Нефтехимик" – "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2529
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Нефтехимиком" и "Локомотивом". Встреча начнется 28 ноября в 19:00 мск.
"Нефтехимик" – "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Нефтехимик" – "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Нефтехимик» провел не самый удачный выезд, хотя в каждом матче команда боролась и показывала неплохую игру. «Локомотив» постепенно прибавляет в стабильности и поднимается в турнирной таблице. 

Коллектив из Нижнекамска проиграл три последних поединка – «Трактору» (2:3), «Металлургу» Мг (3:4 ОТ) и «Ак Барсу» (1:3). Андрей Назаров чувствует, что молодежь прибавляет, поэтому нужно набраться терпения и продолжать им доверять. В этом сезоне очень важно команде попасть в плей-офф, но сделать это будет весьма непросто.

На данный момент «Нефтехимик» расположился на девятой позиции Восточной конференции. Отставание от зоны плей-офф один пункт, но у команды на три сыгранных матча больше.

Дмитрий Квартальнов проводит плановую ротацию, которая помогает команде прогрессировать и быть всегда в отличной физической форме. В последних играх «Локомотив» обыграл московское «Динамо» (2:0) и «Барыс» (5:3). Немного не хватает коллективу из Ярославля качественно сыграть в большинстве. «Локомотив» сейчас расположился на четвертой позиции Западной конференции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров