"Локомотив" всухую обыграл "Галатасарай" и прервал провальную серию в Лиге чемпионов: видео голов и таблица

1539
"Железнодорожники" набрали первые очки в розыгрыше главного европейского клубного турнира.

Московский "Локомотив" на своем поле переиграл со счетом 2:0 стамбульский "Галатасарай" и оставил шансы на еврокубковую весну, сообщает "Российский Диалог".

Счет в поединке был открыт на 43-й минуте, когда Фарфан прострелил с правого фланга в центр, а Крыховяк с линии штрафной в касание нанес удар по воротам - мяч после рикошета от игрока турецкой команды юркнул в угол ворот Муслеры.

На 54-й минуте "железнодорожники" удвоили преимущество в счете, разыграв классную комбинацию: Алексей Миранчук отыграл на Смолова, который у лицевой линии оставил не удел защитника и прострелил на ближнюю штангу, где Игнатьев из пределов штрафной эффектно перебросил Муслеру.

В итоге матч так и завершился со счетом 2:0. "Локомотив" после пяти поражений подряд набирает первые очки в группе и продолжает борьбу за третье место, дающее право сыграть в Лиге Европы.

Для выхода в еврокубковую весну московскому коллективу необходимо в последнем туре обыгрывать "Шальке" и ждать потери очков "Галатасарая" в домашнем противостоянии с "Порту".

Напомним, накануне ЦСКА уступил в "Лужниках" чешской "Виктории".