"Трактор" – "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

3957
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Трактором" и "Адмиралом". Встреча начнется 29 ноября в 17:00 мск.
"Трактор" – "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Трактор" – "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Алексей Тертышный понимает, что пока лидеры «Трактора» не восстановятся от травм, то его подопечным в каждом матче придется очень много терпеть и обороняться. «Трактор» в последнем поединке уступил «Торпедо» (3:5). Вроде бы неплохо справляется команда с игрой в защите, но вот неоправданные удаления очень сильно подводят.

Сейчас коллектив из Челябинска расположился на десятой позиции Восточной конференции. Отставание от заветной восьмерки составляет четыре очка.

Подопечные Сергея Светлова в этом сезоне бьются за престиж и имя клуба, так как объективно говоря шансов на попадание в плей-офф нет. Команда находится на последнем месте Восточной конференции, отставая от Топ-8 на тринадцать пунктов. Последние две победы над минским «Динамо» (5:1) и «Сочи» (4:2) несколько улучшили турнирные перспективы «моряков».

«Адмирал» строит новую команду преимущественно из молодых игроков, и здесь важно в межсезонье сохранить лидеров, чтобы в следующем году всерьез попробовать навязать борьбу за восьмерку сильнейших на Востоке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров