"Локомотив" – "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

4660
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Локомотивом" и "Амуром". Встреча начнется 5 декабря в 19:00 мск.
"Локомотив" – "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Локомотив" – "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Локомотив" на данный момент располагается на четвертом месте в таблице Западной конференции, в активе ярославского коллектива 47 набранных очков после 35 проведенных встреч. В крайнем матче хозяева сумели лишь в овертайме сломить сопротивление неуступчивого "Куньлуня".

На своем льду "Локомотив" играет довольно неплохо - 9 побед в 18 встречах, причем пока что ярославцы на своем льду играли лишь с одной дальневосточной командой, которой стал "Адмирал". Тот матч "паровозы" выиграли со счетом 4:0. Из лидеров в составе хозяев можно выделить Лактивонова, на счету которого уже 31 балл за результативность, неплохо себя проявляет и Козун, поучаствовавший уже в 21 заброшенной шайбе своей команды.

"Амур" же в прошлой встрече смог отобрать очки у московского "Динамо", однако лишь одно - в овертайме москвичи все равно победу забрали. На данный момент "тигры" располагаются на предпоследней строчке в таблице Восточной конференции, в активе дальневосточников 24 набранных очка после 33 проведенных встреч...

Четыре из пяти крайних матчей хабаровчан в основное время не заканчивались, конечно, это скажется на физическом состоянии игроков. Под вопросом участие в матче Колара, защитника второй пары. На выезде "Амур", как и все дальневосточные коллективы, играет отвратительно - 12 поражений в основное время в 18 гостевых поединках. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров