"Ростов" в драматической концовке вырвал ничью у "Краснодара" в Кубке России: обзор матча

822
Футбольные клубы "Краснодар" и "Ростов" не смогли определить победителя в первом матче 1/4 финала Кубка России. Встреча прошла в Краснодаре 5 декабря и завершилась со счетом 2:2.

"Краснодар" к 31-й минуте вел в счете в два мяча, но победный результат не удержал. На 17-й минуте Иван Игнатьев вывел "горожан" вперед, а на 31-й забил Кристиан Куэва.

"Ростов" на 40-й минуте усилиями Дмитрия Скопинцева отыграл один мяч, а от поражения ростовчан спас Александр Гацкан, который отличился на 89-й минуте.

Ответный матч состоится 23 февраля 2019 года в Ростове.

"Краснодар" – "Ростов" – 2:2 (2:1)

Голы: Игнатьев, 17 (1:0). Куэва, 31 (2:0). Скопинцев, 40 (2:1). Гацкан, 89 (2:2).

"Краснодар": Крицюк, Стоцкий, Фьолусон, Мартынович, Рамирес, Каборе, Газинский (Голубев, 46), Уткин (Сулейманов, 71), Куэва, Классон (Перейра, 70), Игнатьев.

"Ростов": Песьяков, Вилюш, Хаджикадунич, Ингасон, Паршивлюк, Салетрос, Юсупов, Маер (Гацкан, 63), Скопинцев, Ионов (Зуев, 45+1), Кьяртанссон (Шомуродов, 78).

Предупреждения: Зуев, 56. Маер, 57.