"Реал" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

2201
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Реалом" и ЦСКА. Поединок группы G состоится 12 декабря, начало - 21:00 мск.
"Реал" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Реал" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Уступив в прошлом туре чешской "Виктории", московский ЦСКА невероятно осложнил себе задачу выхода в еврокубковую весну, сообщает "Российский Диалог".

В заключительном туре "армейцам" предстоит сыграть на "Сантьяго Бернабеу" против мадридского "Реала". Чтобы выйти в поей-офф Лиги Европы, подопечным Гончаренко нужно сыграть лучше, чем чехи сыграют против римской "Ромы" в параллельном матче. Сейчас у ЦСКА и "Виктории" по четыре очка в активе. 

"Реал" уже решил все свои турнирные задачи, поэтому сегодняшний поединок не имеет для "сливочных" принципиального значения. Однако королевский клуб наверняка захочет взять реванш за сенсационное поражение в Москве, которое произошло во втором туре. Тогда ЦСКА переиграл явного фаворита со счетом 1:0. 

У московского клуба в лазарете находится только Васин, а вот Ахметов, Фернандес, Дзагоев и Эрнандес пусть пребывают и не в полной боевой готовности, но смогут выйти сегодня на поле. 

"Реалу" не помогут защитники Начо и Регилон, хавбеки Тони Кроос и Каземиро и нападающий Мариано. 

У букмекеров однозначным фаворитом сегодняшнего противостояния являются хозяева, но "армейцы" уже доказали в этой Лиге чемпионов, что могут добиваться положительного результата с грандами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров