"Шахтер" - "Лион". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

2172
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Лионом". Поединок группы F состоится 12 декабря, начало - 23:00 мск.
"Шахтер" - "Лион". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Шахтер" - "Лион". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Один из самых интересных поединков сегодняшнего вечера в рамках заключительного тура групповой стадии Лиги чемпионов состоится на НСК "Олимпийский" в Киеве, где донецкий "Шахтер" и "Лион" в очной встрече разыграют путевку в 1/8 финала, сообщает "Российский Диалог".

"Горняки", переиграв в прошлом туре в драматическом матче "Хоффенхайм", воскресили свои шансы на лигочемпионовскую весну. Теперь в поединке против французской команды "Шахтеру" нужна только победа. "Лион", в свою очередь, устроит и ничья. 

При этом коллектив из Донецка и вовсе может сегодня завершить выступления в еврокубках в этом сезоне. Это произойдет, если "горняки" уступят "Лиону", а "Хоффенхайм" одолеет на выезде немотивированный "Манчестер Сити" в параллельном матче. 

В расположении "Шахтера" есть приятные новости накануне противостояния с французами: лазарет покинули ключевые игроки команды Марлос и Ярослав Ракицкий. Подопечные Паулу Фонсеки на протяжении групповой стадии испытывали серьезные кадровые проблемы, однако к решающей битве коллектив подходит во всеоружии. 

В первом поединке между собой команды расписали боевую ничью 2:2. "Шахтер" вел с преимуществом в два мяча, но не смог удержать перевес. 

Напоследок скажем, что изначально эта игра должна была состояться в Харькове, но из-за введения в десяти областях Украины военного положения УЕФА перенес встречу в Киев. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров