"Сочи" – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1473
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ХК "Сочи" и "Салаватом Юлаевым". Встреча начнется 18 декабря в 19:30 мск.

«Сочи» регулярно набирал очки на старте сезона, что позволяет ему до сих пор удерживаться в восьмерке сильнейших Западной конференции. Перед самым перерывом «леопарды» сначала огорчили «Авангард» (3:2), а затем сами покинули лёд в поникшем настроении - 2:3 с нижнекамским «Нефтехимиком». Барулин, Коллинз, Мосалёв, Овитю и Хлопотов не смогут принят участие в матче.

«Салават Юлаев» входил в список главных фаворитов своей зоны, но слишком нестабильный хоккей не позволяет уфимскому коллективу подняться выше шестого места на Востоке. Отставание от тройки сильнейших составляет всего три балла, да и на перерыв подопечные Николая Цулыгина ушли с гордо поднятой головой - 3:2 против «Йокерита». Хартикайнен не играл за сборную, а вот один из лучших снайперов Бурдасов играл за вторую национальную команду России.

Вероятно, в сегодняшнем матче будет мало голов. У гостей во время паузы отсутствовало много игроков, поэтому им будет невероятно сложно. У хозяев переполнен лазарет. Оба коллектива в нынешнем сезоне не слишком результативны.