​Медведева представит "новинку" на чемпионате РФ по фигурному катанию - кадры

1562
Сегодня, 21 декабря, в российском городе Саранске состоятся соревнования по фигурному катанию в женском одиночном исполнении, где главными претендентами на победу являются спортсменки Евгения Медведева и Алина Загитова.
​Медведева представит "новинку" на чемпионате РФ по фигурному катанию - кадры
​Медведева представит "новинку" на чемпионате РФ по фигурному катанию - кадры

Стоит отметить, что уже стартовало главное событие российских спортсменов - чемпионат России по фигурному катанию, в результате которого станут известны имена победителей для европейского первенства, сообщает "Российский Диалог".

"Моя главная задача была перезапустить свой разум, свой мозг, который начал сбоить. Очень большой путь по перестройке. Нам надо идти. Идти придется долго, мы дойдем", - уверенно высказалась Евгения Медведева.

Россиянка представит новую короткую программу, которую сопровождает музыка из оперы "Тоска" Джакомо Пуччини. Данную программу помог поставить Медведевой хореограф из Узбекистана Миша Ге. Российская фигуристка превосходно откатала ее на тренировках и полностью готова приступить к борьбе за первое место на ледовом турнире.

Что касается другой российской претендентки на золото Алины Загитовой, то она не появилась на официальной тренировке. Затем она прибыла со своим тренером Этери Тутберидзе и отлично справилась на тренировках со своей программой.

Кроме того, в чемпионате РФ по фигурному катанию примут участие Алена Косторная, Анна Щербакова, Александра Трусова и другие фигуристки страны.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", фигуристка Евгения Медведева готовит сюрприз для болельщиков на национальном первенстве.

Напомним, российская фигуристка Евгения Медведева посетила первую официальную тренировку перед выступлением в Саранске.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров