Загрузка...

ЦСКА – СКА. Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф КХЛ 5 апреля

Спорт
419
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию 5-го матча финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ между ЦСКА и СКА. Матч Кубка Гагарина начнется 5 апреля в 19:30 мск.
кхл, хоккей, ЦСКА, СКА, 05.04.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, плей-офф, результат, счет, кубок гагарина, матч ЦСКА-СКА где смотреть

В четвертом матче финала Западной конференции ЦСКА проиграл СКА (1:3), и растерял все преимущество, добытое в двух домашних встречах. Счет в серии стал равным (2:2), и теперь все начинается сначала.

ЦСКА достаточно много удалялся, и в этот раз снова пропустил в меньшинстве. Дома москвичи выглядели более эффективно в атаке, и более надежно в обороне. Возможно, с возвращением на родную площадку подопечным Игоря Никитина удастся вернуть победную форму.

После двух поражений на выезде СКА выполнил «домашнее задание», сумев дважды обыграть ЦСКА и сравнять счет в серии. Но теперь армейцам Санкт-Петербурга снова нужно ехать в Москву, а пятый матч имеет стратегически важное значение.

СКА уступал по ходу матча 0:1, но вырвал волевую победу. При этом команда забросила в большинстве, удалялась меньше соперника, и вполне заслужено сравняла счет в серии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости