Загрузка...

"Ювентус" - "Милан". Прямая онлайн-трансляция матча Серии А

Спорт
589
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 31-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Ювентусом" и "Миланом". Поединок состоится 6 апреля, начало в 19:00 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 31 тур, сезон 2018/2019, Милан, Ювентус, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 6 апреля, Ювентус-Милан где смотреть

Поединок между Ювентусом и Миланом в 31-м туре мог бы стать украшением всего второго круга, если бы "старой синьоре" был важен его результат. Однако преимущество в 18 очков над Наполи и грядущий матч четвертьфинала Лиги чемпионов против Аякса может превратить встречу на Альянц Стэдиум в "тренировку с повышенной ответственностью" для хозяев. Остается лишь надеяться, что "дьяволы", не выигрывающие вот уже три тура и оказавшиеся на грани вылета из зоны Лиги чемпионов, сумеют завестись сами и завести соперника.

Впрочем, у Ювентуса все-таки есть небольшой стимул для того, чтобы обыграть Милан, ведь если "старой синьоре" это удастся, а Наполи спустя 26 часов проиграет Дженоа, то Юве станет чемпионом за семь туров до финиша. Хотя очень сомнительно, что ради этого приятного момента прагматичные "зебры" поставят под малейший риск свой успех в Лиге чемпионов. 

Обе команды оказались в непростой кадровой ситуации. Но и здесь хозяева оказались в более выгодном положении, поскольку к тренировкам уже приступили Дибала, Манджукич, Спинаццола и Хедира. Вопрос лишь в том, захочет ли Аллегри рисковать не на 100 процентов восстановившимися игроками опять-таки накануне встречи с Аяксом. Совершенно точно против Милана не сыграют Криштиану Роналду, Касерес, Дуглас Коста, Куадрадо и Бардзальи.

У "россонери" же все наоборот: к находящимся в лазарете Бонавентуре и Конти добавились получившие травмы в предыдущем туре Джиджио Доннарумма и Пакета. Также под вопросом было участие в матче Кессье и Чалханоглу, но они все-таки попали в заявку. Учитывая проблемы с кадрами, Гаттузо включил в список игроков на матч против Ювентуса двух представителей молодежной команды: вратаря Сончина и полузащитника Маури.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости