Загрузка...

"Спартак" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча 22-го тура РПЛ

Спорт
10518
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 22-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Анжи" и "Динамо". Поединок состоится 6 апреля, начало – 14:00 мск.
прямая, Новости футбола, 22 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Спартак-ЦСКА где смотреть, ЦСКА, Спартак, видео, прямая трансляция, онлайн, 6 апреля, 06.04.2019

За что готовы фанаты «Спартака» простить команду? Если, например, она провалилась во всех турнирах, показывая ужасный футбол. Что может ее спасти? Конечно, же победа над ЦСКА. Болельщики всегда говорят игрокам: вы можете проиграть 28 матчей из 30, но в двух играх в году вы обязаны умирать. 

Не сказать, что в самом тяжелом положении сейчас находится «Спартак», все-таки «красно-белые» до сих пор борются как минимум за выход в Лигу чемпионов. Быть может, у «Спартака» и нет той игры, что хочет видеть наставник команды Олег Кононов, но есть результат. А в футболе это самое главное. 

При Кононове в Премьер-лиге спартаковцы еще ни разу не проиграли, набрав 17 очков из 21 возможного. Было лишь 2 ничьи. С «Зенитом» и «Краснодаром», лидерами чемпионата. У фанатов много вопросов к Кононову, начиная от того, почему он ставит Дениса Глушакова в состав, заканчивая тем, когда будет та обещанная комбинационная остроатакующая игра, что обещал белорусский специалист. После каждой осечки «Спартака» все камни летят именно в Олега Кононова. Так вот, сейчас у него будет шанс влюбить в себя даже самых ярых «каррероверов» и «глушаковоненавистников». Победа над ЦСКА на своем стадионе — вот, что сможет объединить «Спартак». 

Если бы матч прошлого тура чемпионата между ЦСКА и «Уфой» закончился на 86 минуте, мы бы сейчас писали, какие «армейцы» молодцы, и какой Гончаренко гений. Но нет! Красно-синие умудрились упустить преимущество в 2 мяча за несколько минут в самой концовке встречи. Вот на кого на кого, но на ЦСКА это вообще не похоже. 

Сильно ли произошедшее в воскресенье ударит по парням в команде? Из-за этой ничьи «армейцы» опустились на 4 место в турнирной таблице, и теперь отставание от идущего первым «Зенита» составляет 7 очков. Зная наставника ЦСКА, Виктора Гончаренко, можно быть уверенным, что он не даст опустить руки своим подопечным, не позволит парням сдаться. У «армейцев» отличная команда, и кто бы что не утверждал, они до сих пор в борьбе. 

Очень здорово в обороне играет ЦСКА. Команда пропустила 12 мячей в 21 матче. То есть примерно 0,57 пропущенных гола в среднем за игру. Это второй лучший результат в Европе! Круче по этому показателю только «ПСЖ». Конечно, футбол в России очень закрытый, но нельзя не похвалить игроков и тренерский штаб ЦСКА за проделанную работу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости