Загрузка...

Лига Европы. "Валенсия" - "Вильярреал". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
508
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы сезона 2018/19 между "Валенсией" и "Вильярреалом". Поединок состоится 18 апреля 2019 года, начало - в 22:00 мск.
Лига Европы, 1/4 финала, плей-офф, первый матч, сезон 2018/19, Валенсия-Вильярреал где смотреть, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 18 апреля, Вильярреал, Валенсия

«Летучие мыши» довольно неплохо съездили на первую игру к «Вильярреалу». Нельзя сказать, что они доминировали на протяжении всего матча. «Валенсия» уступила «желтой субмарине» практически по всем показателям: владение мячом 59% - 41%, количеству ударов общему и в створ ворот 16(6) – 11(4), да и другим.

Однако свои возможности команда Марселино Тораля реализовала лучше, выстрелив в концовке поединка. Голы Даниэля Васса (90+1) и Гонсалу Гедеш (90+3), позволили увезти комфортную победу - 3:1.

Дома «Валенсия» не проигрывала уже давно. На данный момент ее беспроигрышная серия в чемпионате насчитывает 11 матчей, шесть из которых завершилось победой. В Лиге Европы «летучие мыши» выиграли оба предыдущих матча – у «Селтика» (1:0) и «Краснодара» (2:1).

Точно не сыграют в матче из-за травм Жоффрей Кондогбиа и Кристиано Пиччини. Под вопросом Родриго и Хауме Доменек Санчес.

Для «желтой субмарины» сезон в целом складывается неудачно. Единственной отдушиной для болельщиков стало выступление «Вильярреала» в Лиге Европы, однако, скорее всего, и здесь поход за трофеем уже закончится. В Кубке Испании «Вильярреал» вылетел уже давно от «Эспаньола», а в Примере ведет отчаянную борьбу за прописку.

В Лиге Европы «Вильярреал» доселе не проигрывал. На групповом этапе он завершил вничью матчи с московским «Спартаком» (3:3), «Рапидом» (0:0) и «Рейнджерсом» (0:0), а в плей-офф обыграл лиссабонский «Спортинг» (1:0) и «Зенит» (3:1).

Из-за дисквалификации не сыграет Альваро Гонсалес. Травмирован Мигель Льямбрич. Под вопросом Даниэле Бонера и Хави Фуэго.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости