Загрузка...

"Ростов" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча 27-го тура РПЛ

Спорт
606
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 27-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Ростовом" и "Краснодаром". Поединок состоится 5 мая, начало – 19:00 мск.
прямая, Новости футбола, 27 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Ростов-Краснодар где смотреть, Краснодар, Ростов, видео, прямая трансляция, онлайн, 5 мая, 05.05.2019

Мы увидим южное дерби, от результата которого будет зависеть очень многое. На данный момент "Краснодар" закрепился на второй строчке в таблице, но отрыв от ЦСКА очень маленький, и любая осечка может привести к вылету из зоны Лиги чемпионов. "Ростов" занимает седьмую позицию и стремится попасть в зону еврокубков, а для этого требуется победа.

"Быки" после возобновления чемпионата действуют очень неровно, теряют много своих очков. Это и привело к тому, что была упущена возможность борьбы за чемпионство. "Локомотив" разогнался, и догнать его будет непросто, хотя отставание всего лишь три очка. "Краснодар" в последнем туре обыграл прямого конкурента, московский ЦСКА, помог быстрый гол в исполнении Уткина. Второй мяч в острой контратаке забил Стоцкий. Оба футболиста впервые отличились за свой клуб. 

"Ростов" после победы над "Спартаком" вместо того, чтобы расправить крылья и подняться наверх, в трех последующих встречах дважды уступил и сыграл в ничью с "Анжи". Явно не такого результата ожидали болельщики. Если команда Карпина провалит еще и дерби, то сезон можно заканчивать. 

В отличие от других матчей с дружинами из верхней части таблицы, ростовчанам придется больше действовать первым номером. Им нужны три очка не меньше, чем "Краснодару", зона еврокубков очень близко. Схема останется привычная: 5-3-2. На острие мы точно увидим Ионова, а вот кто будет вторым нападающим – это вопрос. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров