"Манчестер Сити" - "Лестер". Прямая онлайн-трансляция матча 37-го тура АПЛ

904
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 37-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Манчестер Сити" и "Лестером". Поединок состоится 6 мая 2019 года, начало в 22:00 мск.
Новости футбола, апл, 37 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Манчестер Сити, Лестер, смотреть видео, Манчестер Сити-Лестер где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 6 мая, live

«Горожане» подходят к поединку, зная результат встречи «Ливерпуля» с «Ньюкаслом». Конкурент снова отскочил, забив гол за несколько минут до окончания встречи, поэтому мотивации на матч с «лисами» у «Ман Сити» только добавится.

Подопечные Хосепа Гвардиолы, завершив выступление в Лиге чемпионов, сосредоточились на внутренних делах, где они имеют возможность собрать все трофеи. Клубный музей в этом сезоне уже пополнился Кубком Лиги, в финале Кубка Англии предстоит еще сразится с «Уотфордом», а в национальном чемпионате они находятся всего в двух победах от чемпионского титула. Букмекеры уверены, что именно манкунианцы станут чемпионом и предлагают сейчас поставить на это событие с кефом всего 1,2.

На финише сезона «Манчестер Сити» в фантастической форме. В Премьер-лиге команда не проигрывает с начала февраля, одержав уже 12 побед кряду. Причем за этот период они пропускали только в четырех матчах. В лазарете по-прежнему Кевин Де Брёйне и Клаудио Браво. Под вопросом Фернандиньо.

«Лисы» подходят к матчу без должной мотивации. В турнирном плане им вряд ли уже удастся существенно поправить свое положение. Сейчас «Лестер» на девятом месте и отстает от «Эвертона» на два очка, а от «Вулверхэмптона» - на шесть.

На финишном отрезке сезона подопечные Брендана Роджерса заметно прибавили. В семи последних турах они одержали пять побед, уступив только «Ньюкаслу» (0:1). Из побежденных команд только «Арсенал» (3:0) из верхней части турнирной таблицы.

Потерь особых накануне матча у «лисов» нет. В лазарете только Даниэль Амарти.