Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Канада - Франция. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
1203
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Канады и Франции. Поединок состоится 16 мая 2019 года. Начало – в 17:15 мск.
16 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, первый канал, хоккей Канада-Франция где смотреть, сборная Франции по хоккею, сборная Канады по хоккею, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, группа А, словакия, 16.05.2019

После неожиданного поражения от Финляндии в первом туре (1:3), Канада выиграла два подряд поединка у Великобритании (8:0) и Словакии (6:5). Теперь впереди три матча с Францией, Германией и Данией, где нужно обязательно брать три победы, чтобы побороться за первое место в группе. В целом, один из фаворитов ЧМ пока что не похож на претендента на медали, или же попросту раскачивается.

В третьем матче на чемпионате мира Франция проиграла Германии (1:4), потерпев третье поражение подряд. До этого французы уступили Дании в серии буллитов (4:5) и США (1:7), что почти лишает эту сборную шансов на плей-офф. Судя по всему, решающий матч Франции будет в последнем туре с Великобританией в борьбе за выживание.

Франция в двух последних матчах забросила всего две шайбы, пропустив 11. Единственный шанс на победу был в игре с датчанами, но использовать его не удалось. Без Русселя и Беллемара в атаке получается мало что, а оборона в целом не вытягивает уровень топ-дивизиона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров