Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Финляндия - Швеция. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
1015
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча 1/4 финала хоккейного ЧМ-2019 между сборными Финляндии и Швеции. Поединок состоится 23 мая 2019 года. Начало – в 21:15 мск.
23 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, хоккей Финляндия-Швеция где смотреть, сборная Швеции по хоккею, сборная Финляндии по хоккею, голы, обзор, видео, видео, прямая трансляция, 1/4 финала, плей-офф, словакия, 23.05.2019

Сборная Финляндии шла без поражений в основное время до последнего тура группового этапа, где все же уступила коллективу из Германии со счетом 2:4. Этот проигрыш не позволил финской команде удержаться на первой позиции группы А, опустив ее на итоговое второе место. 

Финны стабильно попадают в плей-офф, но выступают в нем с переменным успехом. На прошлом чемпионате мира Финляндия смогла выиграть группу, но закончила свое выступление на стадии 1/4, уступив коллективу из Швейцарии (2:3). Сейчас подопечные Якки Ялонена по мнению букмекеров делят пятую позицию в списке претендентов на итоговый успех. Поставить на победу Финляндии в турнире можно за коэффициент, приблизительно равный 9,00.

Сборная Швеции в заключительной игре группового этапа уступила команде России со счетом 4:7. Для шведов поражение стало уже вторым на турнире. 

Теперь подопечным Рикарда Грёнборга предстоит перебраться из Братиславы в Кошице, что, само собой, на руку их соперникам. Несмотря на менее выгодное положение, действующие чемпионы мира имеют больше шансов на очередное золото, нежели финны, что оценивается коэффициентом в районе 5,50. 

Швеция и Финляндия пересекаются очень часто на разных соревнованиях. В рамках чемпионата мира между этими сборными было проведено 65 очных матчей, в которых шведы сумели одержать 37 побед в основное время, финны - только 15. Примечательно, что в очном противостоянии на данном соревновании никогда победитель не выявлялся в овертайме или буллитах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров