Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Чехия - Германия. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
5426
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча 1/4 финала хоккейного ЧМ-2019 между сборными Чехии и Германии. Поединок состоится 23 мая 2019 года. Начало – в 21:15 мск.
23 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, хоккей Чехия-Германия где смотреть, сборная Германии по хоккею, сборная Чехии по хоккею, голы, обзор, видео, видео, прямая трансляция, 1/4 финала, плей-офф, словакия, 23.05.2019

Получилось интересно: главным бенифициаром группового турнира чемпионата мира стала сборная Чехии, получившая самого «съедобного» из всех возможных соперников по четвертьфиналу. Можно констатировать, что чехам будет легче, чем канадцам, у которых соперник тоже не из великих (Швейцария).

В светлый – сродни олимпийскому — путь сборной Германии на этом чемпионате как-то не верится. Даже несмотря на победу немцев в последнем матче группового турнира над финнами. Во-первых, потому что дважды снаряд в одну воронку не падает, и одной достаточно средней команде не может два года подряд так дико переть. Тем более, финны сами виноваты: потеряли чуйку, посчитали, что первое место у них в кармане и решили обойтись малой кровью. Ну, финнов за это накажут шведы, а у нас на повестке дня другой матч.

Так вот, видится, что немцы уже прыгнули выше головы, и на второй прыжок силенок у них уже не останется. Пан Ржига собрал под свои знамена куда более мощную команду, чем германская. Она даже в несыгранном виде вломила шведам, а в сыгранном обыграла швейцарцев на прямых ногах.

В общем, как ни крути, но у немцев шансов нет. Чехи победят, сделают это уверенно и в основное время, с преимуществом минимум в две шайбы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров