Загрузка...

Россия обрушила шквал атак на ворота Кипра в первом тайме, но забила только раз: видео гола

Спорт
856
Сборная России в матче четвертого тура отборочного цикла к Евро-2020 по футболу принимает в Нижнем Новгороде команду Кипра. После первого тайма подопечные Станислава Черчесова ведут в счете. Единственный гол на счету Ионова.
футбол, онлайн, видео, смотреть, россия, кипр, евро-2020, чемпионат европы, отбор, обзор, голы, ионов

Во вторник, 11 июня, по всей Европе проходит ряд поединков отборочного турнира к ЧЕ по футболу, в том числе матч с участием нашей команды, сообщает "Российский Диалог".

В Нижнем Новгороде сборная России принимает Кипр. Уже с первых минут встречи российская команда обрушила шквал атак на ворота соперника, однако мяч упорно не шел в цель. В частности, опасные моменты были у Дзюбы и Фернандеса, но им не суждено было стать героями в первом тайме.

Единственный гол в первой половине встречи записал на свой счет Ионов. Случилось это на 37-й минуте, когда Зобнин сделал короткий заброс по флангу на Кудряшова, тот окинул мяч назад на Ионова, и Алексей не оставил шансов Пардо. 

Напомним, в предыдущем поединке отборочного раунда сборная России камня на камне не оставила от Сан-Марино, отгрузив в ворота соперника девять безответных мячей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров