Загрузка...

Десятикратная чемпионка мира Светлана Хоркина стала мамой во второй раз - кадры

720
В понедельник, 21 октября, в семье олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной и чиновника Олега Кочнова произошло радостное событие: супруги стали родителями.
Светлана Хоркина, родила, семья, спорт, новости, россия, москва, общество, происшествия, новости дня, сеть, здоровье, медицина
Светлана Хоркина, родила, семья, спорт, новости, россия, москва, общество, происшествия, новости дня, сеть, здоровье, медицина

40-летняя десятикратная чемпионка мира поделилась в Сети сообщением о рождении втрого малыша, пол которого пока не раскрывается, передает Российский Диалог.

"Как долго я тебя ждала! 21.10.2019. Люблю тебя", - подписала гимнастка картинку с детской кроваткой.

Большинство подписчиков считают, что у спортсменки родился мальчик. Вероятно, к этой мысли их привело преобладание голубого цвета на рисунке в Сети.

Старшему сыну Светланы Хоркиной Святославу уже 14 лет. Мальчик родился в Америке от отношений  с предпринимателем Кириллом Шубским, мужем покойной актрисы Веры Глаголевой. СМИ тогда рассказывали, что он долгое время скрывал свой роман со спортсменкой, чтобы не разрушить брак.

В 2011 году Хоркина вышла замуж за чиновника Олега Кочнова, который старше ее на 23 года. Однако большая разница в возрасте не помешала их семейному счастью.

Как сообщал ранее Российский Диалог, жена режиссера Тиграна Кеосаяна журналистка Маргарита Симоньян стала многодетной мамой. Друзья поздравили семью режиссера с рождением еще одного ребенка. В семье Маргариты и Тиграна подрастает еще двое детей - дочка Марьяна и сын Баграт.

Напомним, знаменитая 23-летняя российская гимнастка Маргарита Мамун стала в первый раз матерью. У них с супругом 31-летним пловцом Александром Сухоруковым родился малыш. Маргарита Мамун обнародовала трогательный снимок, на котором ее муж держит на руках ребенка в роддоме. Такую же фотографию опубликовал и Сухоруков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...