Загрузка...

Губерниев не сдержал эмоций после слов Семина о "говорящем попугае"

1512
Словесная перепалка между спортивным журналистом Дмитрием Губерниевым и главным тренером московского "Локомотива" Юрием Семиным получила продолжение. Телекомменатор обратился с пламенной речью в социальных сетях.
футбол, лига чемпионов, локомотив, семин, луший тренер, губерниев, скандал
футбол, лига чемпионов, локомотив, семин, луший тренер, губерниев, скандал

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин получил награду лучшему тренеру России в 2019 году от Федерации спортивных журналистов России и нарвался на критику со стороны известного российского телекомментатора, "голоса биатлона" Дмитрия Губерниева. В своем Telegram-канале журналист предположил, что в федерации голосовали "серебряные олени", сообщает Российский Диалог.

В ответ на это наставник железнодорожников опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото с наградой и подписал снимок следующими словами: "Голосующие олени лучше говорящих попугаев!"

На этом перепалка не завершилась, и Губерниев решил пояснить свою позицию. Получилось, как всегда, ярко и эмоционально. 

"Ох, и умыл меня Юрий Семин!!! Ох, умыл!!! Сказал, что олени лучше говорящих попугаев!!! Олени то, может, и лучше..... Но только тренером года в России при успехах гимнастов, легкоатлеток, пловцов, синхронисток, фехтовальщиков никак не может быть наставник футбольной команды, чей результат в Лиге чемпионов оказался пшиком!" - написал журналист и задался вопросом, каким образом проходило голосование. 

Позже телекомментатор добавил свой предыдущий пост. 

"Впрочем, великий Евгений Слюсаренко подсказал, что федерация не виновата!!! Она анкеты рассылала журналистам страны!" - отметил он.

Напомним, Дмитрий Губерниев прокомментировал скандал в фигурном катании, возникший из-за решения олимпийской чемпионки Алины Загитовой сделать паузу в спортивной карьере, и защитил заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову. Кроме того, журналист посоветовал не вмешиваться в работу СМИ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров