Зеленский пообещал матч "Шахтер" - "Динамо" на "Донбасс Арене" в Донецке

2665
Президент Украины Владимир Зеленский пообещал провести поединок между "Шахтером" и "Динамо" на "Донбасс Арене" в Донецке.
Зеленский пообещал матч "Шахтер" - "Динамо" на "Донбасс Арене" в Донецке
Зеленский пообещал матч "Шахтер" - "Динамо" на "Донбасс Арене" в Донецке

Президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность, что настанет день, когда донецкий "Шахтер" примет на родной "Донбасс Арене" своего самого принципиального соперника - киевское "Динамо". 

Об этом глава Украинского государства написал на своей страннице в Facebook.

Пост Зеленского был посвящен возрождению футбольного клуба "Кривбасс", представляющего родной для президента Украины Кривой Рог.

Глава государства пожелал возрожденному коллективу успехов и пообещал сделать все возможное, чтобы чемпионат Украины по футболу приносил позитивные эмоции болельщикам. 

В частности, Зеленский пожелал, чтобы клубы из Донбасса вернулись на свои родные стадионы, а лидеры украинского футбола "Шахтер" и "Динамо" провели матч на "Донбасс Арене" в Донецке.

Напомним, накануне Зеленский сообщил, что Киев и Донбасс согласовали 20 участков разминирования и 4 участка разведения сил и средств в зоне вооруженного конфликта на Востоке Украины. 

До этого Зеленский выразил надежду, что после следующей встречи лидеров "Нормандской четверки" будут приняты решения, направленные на окончательное прекращение войны в Донбассе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров