Медведева вернулась на лед после травмы и искупалась в овациях зрителей

1306
Евгения Медведева впервые в сезоне вышла на лед, выступив с показательным номером на гала-концерте чемпионата России.
Медведева вернулась на лед после травмы и искупалась в овациях зрителей
Медведева вернулась на лед после травмы и искупалась в овациях зрителей

Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева, пропустившая этапы Кубка России, этап Гран-при в Москве и непосредственно соревновательную часть чемпионата России, все-таки порадовала зрителей в Челябинске показательным номером на гала-концерте, завершавшим национальное первенство. 

Женя появилась на лед под композицию "Эхо любви" Анны Герман и вызвала овации на трибунах, сообщает Российский Диалог.

Последний раз вернувшаяся в группу Этери Тутберидзе фигуристка каталась перед публикой еще в сентябре на контрольных прокатах сборной России. Затем у спортсменки произошло обострение старых проблем со спиной, и она была вынуждена сняться с последующих соревнований. 

В новом показательном номере Евгения не стала перенапрягать себя прыжковыми элементами, исполнив только один прыжок - тройной сальхов, но уже ее возвращение стало настоящим новогодним подарком для фанатов чемпионки мира, которых собралось не мало на арене в Челябинске. 

"Настоящее новогоднее волшебство. Я счастлив снова видеть ее на льду, видеть ее в зале, как она купается в этих эмоциях зрителей. Это дорого стоит", - прокомментировали выступление фигуристки комментаторы "Первого канала".

Евгения, в свою очередь, обратилась в камеру и поздравила зрителей с наступающим Новым годом, а также пожелала, чтобы все невзгоды остались в уходящем году. 

"Воздушного и легкого исполнения! Ощущение будто и моя душа вместе с ней там парит! Как в сказке, что-то нечто сверхъестественное! Она излучает свет и воздух, которого порой так не хватает!

Шикарно выступила, пронзительно, как только ты умеешь! За выбор музыки отдельный плюс!

Номер до слез, голос Анны Герман и катание Жени - слияние двух легендарных женщин", - отзываются о прокате кумира поклонники. 

Напомним, победу в женском одиночном катании на чемпионате России одержала Анна Щербакова, которая третий год подряд никому не отдает этот титул. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров