3 августа 2015
01:12
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДНР и ЛНР призвали Обаму, Меркель и Олланда повлиять на Порошенко

2 июля 2015, 13:52 —
Украина
367
ЛНР и ДНР обратились к Обаме и Меркель с призывом повлиять на Петра Порошенко.
сша, украина, обама, порошенко, меркель, олланд, донбасс, днр, лнр, донекц, луганск, украина, минские договоренности

Об этом заявил председатель Народного совета ЛНР Алексей Карякин, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Это не первое обращение. Мы все видим, что президент США имеет влияние на Порошенко, поэтому обращение идет и к нему. Все мы видим, что США влияет на решения в том числе и Европы. Поэтому мы призываем авторитетное государство вмешаться и сказать свое слово. Тем не менее решать вопрос о включении США в формат будем коллективно", - заявил он.

Отметим, что до этого обращения представители ДНР и ЛНР уже обращались к Обаме, Меркль и Олланду, чтобы те в свою очередь повлияли на президента Украины Петра Порошенко.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что по словам президента США, конфликт на Украине можно решить мирным путем. При этом необходимо сохранить территориальную  целостность страны и ее суверенитет. Кроме того он считает важным сохранения антироссийских санкций для оказания давления на РФ для выполнения минских договоренностей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google