5 августа 2015
16:18
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В рейтинге ФИФА Аргентина впервые за семь лет стала лидером

9 июля 2015, 12:41 —
Спорт
253
Несмотря на некоторые потери в финальном турнире, первое место в ежемесячном рейтинге ФИФА заняла Аргентина, потеснив Германию - обладательницу Кубка мира.
новости мира, спорт, фифа, футбол, аргентина, чили, чермания, 9 июля

Разбитая футболистами Чили в пух и прах на финальной игре, через год после потери Кубка мира аргентинская команда впервые за семь лет поднялась на лидирующую позицию. Чили же заняло в рейтинге лишь одиннадцатое место.

Германия осталась на втором месте, за ней следует Бельгия, Колумбия и Нидерланды.

Новичками в первой десятке лучших оказались Румыния (8-е место) и Уэльс (10-е место). Если ФИФА подтвердит жеребьевку, то обе команды займут приоритетные позиции среди отборочных групп на Кубок мира в этом месяце.

На 19-ом месте находится Алжир, единственная сборная неевропейской и неамериканской страны, оказавшаяся в первой двадцатке.

Коста-Рика среди команд КОНКАКАФ заняла 21-е место. США упали до 34-ой позиции.

Самая лучшая команда среди азиатских стран принадлежит Ирану – команда стоит на 38-ом месте.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, США требует от Швейцарии выдать семь чиновников ФИФА, обвиненных в коррупции.

Швейцарские власти сообщают о том, что в четверг им были предоставлены официальные запросы о выдаче чиновников, арестованных в мае, однако судебный процесс может затянуться надолго.

США потребовали у Швейцарии провести экстрадицию семи чиновников ФИФА, которые были арестованы в мае по обвинению в коррупции.

Швейцарское федеральное бюро юстиции (FOJ) сообщило о том, что официальные запросы об экстрадиции были представлены в среду.

Источник: Associated Press
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google