Загрузка...

Белорусский телеведущий Азаренок жестко высказался о "гауляйтере" Зеленском

1222
Белорусский телеведущий Григорий Азаренок назвал Владимира Зеленского "гауляйтером, комиком и шутом" и заявил, что тот ведет Украину в пропасть.
Белорусский телеведущий Азаренок жестко высказался о "гауляйтере" Зеленском
Белорусский телеведущий Азаренок жестко высказался о "гауляйтере" Зеленском

На белорусском государственном телеканале СТВ прозвучало жесткое высказывание в адрес президента Украины Владимира Зеленского. Его автором стал ведущий программы "Азаренок. Тайные пружины политики 2.0" Владимир Азаренок.

В новом выпуске передачи от 11 марта журналист назвал украинского лидера "гауляйтером, комиком и шутом" и заявил, что тот ведет свою страну в пропасть, сообщает Российский Диалог.

По словам ведущего, Зеленский не выполнил ни одного предвыборного обещания и готов "продать" Украину любому государству.  

Азаренок также назвал Украину страной "нищего и вымирающего народа". 

Причиной такой реакции ведущего стал вышедший в эфире украинского телеканала "Прямой", принадлежащего пятому президенту Украины Петру Порошенко, фильм-расследование белорусского журналиста Степана Путило, в котором рассказывается об имуществе президента Белоруссии Александра Лукашенко. 

Напомним, на днях Лукашенко обвинил оппозицию в попытках раскачать ситуацию в республике и упомянул о "рухнувшей" Украине. По словам президента, Белоруссия остается едва не единственным "островом" стабильности на постсоветском пространстве. 

Ранее лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская рассказала о поиске активов Лукашенко в Швейцарии и заявила, что часть из них уже заморожена. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров