Загрузка...

Ольга Бузова напоказ сожгла платье, в котором выходила замуж за Дмитрия Тарасова

17 апреля 2017, 17:17 —
Шоу-бизнес
894
Ведущая избавилась от наряда, в котором пять лет назад сыграла пышную свадьбу.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, клип, платье, поджог, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Ольга в последнее время много внимания уделяет своей музыкальной карьере. Ведущая "Дома-2" выпустила очередной клип на новую композицию, которая называется "Люди не верили". Анонсируя премьеру ролика, Бузова поблагодарила всех поклонников и близких людей, вдохновляющих ее заниматься любимым делом и не складывать руки, даже когда происходящие в жизни события очень печальны.

Наверное, ни для кого не является секретом, что практически все песни Ольги посвящены болезненному разрыву с ее супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. К примеру, прошлая песня "Привыкаю" повествовала о том, как Бузова училась переживать расставание с любимым человеком. В новом клипе также есть явные отсылки к ситуации в личной жизни знаменитости.

Практически в первых кадрах ролика Ольга достает из сумки платье, в котором выходила замуж, и сжигает его. Этим поступком ведущая подчеркнула окончательное примирение с тем, что она официально развелась с мужем.

Поклонники поддерживают Бузову и верят, что она еще найдет любящего человека, который сделает ее счастливой и будет верным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...