Загрузка...

Максима Галкина осудили пользователи Интернета за зависть Андрею Малахову

Культура
1469
Пользователи Сети раскритиковали Максима Глакина за комедийный номер, посвященный Андрею Малахову, написавшему открытое письмо сотрудникам "Останкино".
Андрей Малахов, Пусть говорят, ток-шоу, ведущий, Россия, уход, другой канал, проблемы конкуренция, слухи, комментарий, прямой эфир, россия-1, Максим Глакин, инстаграм, критика

Знаменитый российский телеведущий и комедиант Максим Галкин не смог оставить без внимания уход коллеги Андрея Малахова с "Первого канала", причем сделал это в своей привычной, едкой форме, за что получил обвинение в зависти, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой опубликовал новый видеоролик, на котором он запечатлен разговаривающий со старушкой, которую он изобразил самостоятельно.

По сюжету видео, "женщина" объясняет Максиму, что Андрей Малахов написал открытое письмо, в котором прощался со всеми сотрудниками "Первого канала", а также сообщила, что ведущий теперь будет продюсировать новое телевизионное шоу "Андрей Малахов. Прямо эфир". На данное заявление Галкин заметил, что съемки ток-шоу проходит в "Киностудии им. М. Горького", которая буквально в десяти минутах ходьбы от "Останкино", где проходила запись рейтингового проекта "Пусть говорят", благодаря которому Малахов стал известен. Видимо, таким образом Максим пытался намекнуть, что не стоило прощаться со всеми людьми из бывшей работы, так как в любой момент можно с ними пересечься.

Но множественные поклонники и подписчики микроблога Галкина пришли к выводу, что он просто-напросто посмеялся над Андреем из-за зависти. Они подчеркивали, что им неприятно видеть такое неуважение к Малахову, а также отмечали, что получилось не смешно.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Андрей Малахов не боится повторить судьбу Максима Галкина с "неудачным переходом" на "Россию - 1".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...