Загрузка...

Новый ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов ответил на критику в свой адрес

Культура
2722
Дмитрий Борисов, ставший участником программы "Доброе утро", прокомментировал негативные отзывы в адрес его работы в ток-шоу "Пусть говорят".
Дмитрий Борисов, пусть говорят, ведущий, кастин, участие, первый канал, массовка, персонажи, студия, переезд, правда, негатив

Бывший ведущий новостей Дмитрий Борисов, который теперь стал новым лицом популярной рейтинговой передачи "Пусть говорят" на "Первом канале", поделился впечатлениями после своего дебюта в новой роли, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня телеведущий стал гостем программы "Доброе утро", где поделился рассказом о своей новой деятельности. На программе он рассказал, что роль для него необычная, но является неким вызовом, который впоследствии принесет ему немаловажный опыт. Но Борисов подчеркивает, что не ощущает еще на себе груза популярности из-за кадровых перестановок на канале.

Он рассчитывает, что с приходом на ток-шоу "Пусть говорят" ничего не изменится, так как появляется в телевизоре с 12 лет, постоянно записывает эфиры, много работает, поэтому мало ощущает популярность.

Отметим, Дмитрий также прокомментировал высказывание зрителей и участников программы, которые сказали, что Борисов явно не подходит для роли ведущего "Пусть говорят", так как имеет интеллигентную внешность и неубедительно смотрится в кадре скандального проекта. Но телеведущий заметил, что прислушивается к мнению только важных для него людей в этом плане, на которых он равняется.

В эфире он не смог не сравнить свою работу в телевизионном проекте с работой над новостями. Борисов отшутился, что ему наконец-то есть с кем поговорить в студии, ведь во время новостей он, хоть и чувствует поддержку зрителей, но не видит большое количество живых людей вокруг себя.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что бывший ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов обратился к Дмитрию Борисову, который стал его заменой на проекте.

А также говорилось, что стало известно, кто поспособствовал назначению Дмитрия Борисова новым ведущим шоу "Пусть говорят".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...