Дмитрий Шепелев, выложив странную фотографию, высказался насчет ухода Малахова с "Первого канала"

5152
Дмитрий Шепелев опубликовал в своем микроблоге странный архивный снимок, который словно предрек уход Малахова с "Первого канала".
Дмитрий Шепелев, выложив странную фотографию, высказался насчет ухода Малахова с "Первого канала"
Дмитрий Шепелев, выложив странную фотографию, высказался насчет ухода Малахова с "Первого канала"

Известный ведущий Дмитрий Шепелев, который совсем недавно стартовал в роли телеведущего новой программы "На самом деле", наконец-то высказался об уходе Андрея Малахова с "Первого канала", сообщает "Российский Диалог".

Новость о том, что ведущий популярного ток-шоу "Пусть говорят" покидает канал и переходит на "Россию-1", где будет вести свою собственную программу "Андрея Малахов. Прямой эфир", потрясла общественность и Интернет в конце июля. Сейчас уже наверняка известно, кто заменит Андрея в его передачах на "Первом канале", а также мнение звездных гостей и коллег Малахова.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Дмитрий Шепелев, до этого молчавший, тоже решил высказаться об уходе своего коллеги по цеху. Он опубликовал довольно странную фотографию, на которой было красным подчеркнута строчка субтитров, гласившая "Малахов замолкает. Пауза". Столь необычный кадр Дмитрий объяснил недоумевающим почитателям, сообщив, что данную шуточную фотографию сделали еще два года назад во время пилотного выпуска программы "Про любовь". В тот момент, когда делался архивный снимок, никто не подозревал, как закрутится телевизионная интрига с Малаховым.

Также Шепелев напрямую обратился к Андрею, поблагодарив того за доброту к его семье и ситуации, которая все еще активно обсуждается в Сети, ведь недавно маленького сына Дмитрия Платона, который появился в гражданском браке с исполнительницей Жанной Фриске, обязали вместе с бабушкой и дедушкой выплачивать "Русфонду" 22 миллиона рублей.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева впервые прокомментировала его переход на телеканал "Россия 1". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров