Загрузка...

​Вселенная свела Брежневу и Грановскую в день годовщины группы "ВИА Гра": певицы по-прежнему чудесно общаются между собой

Шоу-бизнес
1103
Сегодня, 6 сентября, стало известно о незапланированной встрече бывших солисток группы "ВИА Гра" Веры Брежневой и Надежды Грановской.
Вера Брежнева, шоу-бизнес, Россия, новость, виа гра, надежда грановская, годовщина, происшествия, общество

Певицы случайно встретились в поезде и были безумно рады друг другу. Во время общения Брежнева и Грановская поздравили друг друга с 17-й годовщиной существования группы "ВИА Гра".

Данную информацию Вера Брежнева обнародовала на своей странице в соцсети, опубликовав снимок со времен совместной работы популярных исполнительниц. Она поздравила Грановскую с годовщиной группы. Также Вера отметила, что была частью группы, а сам проект - частью певицы.

"Я благодарна судьбе, что ты, Веранда, в ней была… P.S. И как бы мы с тобой в этот праздничный день не пытались уехать в разное время (я самолетом, ты другим поездом), а Вселенная решила иначе", - подчеркнула Надежда Грановская, отметив, что годы участия в годы были для нее незабываемыми.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Надежда Грановская тщательно оберегает свою частную жизнь от посторонних. Несколько лет назад она вышла замуж за Михаила Уржумцева, однако об этом событии не знал никто, даже мама знаменитости.

Напомним, в своем микроблоге Вера Брежнева рассказала пользователям Интернета, что столкнулась с предательством человека, которому она доверяла.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров