Загрузка...

Показ скандальной "Матильды" в Москве отменен - известна причина

Культура
1671
​Сегодня, 11 сентября, жители и гости Москвы не смогут посмотреть премьеру скандального и нашумевшего еще до своего выхода на экраны фильма "Матильда". Показ, который должен был состояться в столичном кинотеатре "Иллюзион", отменен и перенесен на 25 октября 2017 года.
новости, матильда, москва, россия, общество, кино, фильм, отмена показа

На официальном сайте кинотеатра сказано, что показ исторической картины отменен "по техническим причинам". Никакой более подробной информации получить пока не удалось. Вряд ли такая отговорка как "техническая причина" удовлетворит тех, кто с нетерпение ждал "Матильды" не один день, передает "Российский Диалог". Наверняка не помогут и извинения, которые администрация кинотеатра принесла всем москвичам.

Отметим, что на предпремьерном показе "Матильды", который теперь пройдет в столице 25 октября, выступит съемочная группа, которая работала над исторической лентой.

Как сообщалось ранее, фильм "Матильда" сперва запретили к показу в Чечне, однако потом решение было отменено. Как заявил глава республики Рамзан Кадыров, в Чечне и так не станут тратить время на просмотр "безнравственного, бездуховного и аморального по отношению к своей Родине фильма".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...