Загрузка...

СМИ: на курорте в Турции жуткой смертью погиб россиянин

Мир
8074
Российский турист найден повешенным в турецком городе Анталье. Как сообщают местные СМИ, тело 27-летнего мужчины обнаружили утром 12 сентября в поселке Ореншехир.
Ореншехир, повесился, турция, курорт, анталья, турист, россиянин, происшествия

На данный момент известно имя погибшего. Жертву звали Андрей Огородников. Также установлено, что мужчина приехал на отдых один - с ним не было ни семьи, ни любовницы, передает "Российский Диалог".

В настоящее время турецкая полиция пытается установить все причины трагедии. Будут опрошены жители поселка, также состоится судебно-медицинская экспертиза тела жертвы.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в Подмосковье обнаружен повешенным редактор агентства "Интерфакс" Юрий Никифоров. Его тело нашла супруга. По одной из версий, мужчина покончил с собой, но официального подтверждения этой информации нет. 

Также сообщалось, что на другом турецком курорте Кемере погибла туристка из России. Женщина решила искупаться сразу после ужина. Вскоре ее тело было найдено в воде без сознания. Россиянку срочно отправили в больницу, но там врачи не смогли ее "откачать".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...