Загрузка...

На бывшего супруга Эвелины Бледанс напали пользователи Интернета после выхода передачи "Прямой эфир" - кадры

Шоу-бизнес
2270
Почитатели крайне негативно отнеслись к выступлению Александра Семина на программе с Андреем Малаховым и поспешили выразить свое мнение в микроблоге Эвелины Бледанс.
Эвелина Бледанс, новости, россия, заявление, публика, шоу-бизнес, комментарий, поклонники, супруг, видео, ток-шоу

Пользователи Интернета и общественность не может успокоиться после того, как стало известно о разлуке Эвелины Бледанс и Александра Семина. На мужчину буквально напала аудитория, критикуя и оскорбляя его в Сети, сообщает "Российский Диалог".

Вчера, 13 сентября, в эфир телеканала "Россия-1" вышла программа Андрея Малахова "Андрей Малахов. Прямой эфир", которая была посвящена Эвелине Бледанс. Артистка в студии откровенно рассказа о своем расставании со своим третьим мужем и продюсером Александром Семиным.

Примечательным стало то, что Бледанс не пыталась войти в образ жертвы и не бросалась в своего бывшего мужа обвинениями. Но, тем не менее, за актрису это сделали ее почитатели. На ее официальной странице в социальной сети "Инстаграм" фолловеры Эвелины крайне негативно высказались в адрес Александра. Поклонники уверовали, что мужчина бросил их кумира ради того, чтобы связать свою жизнь с другой девушкой, чуть моложе, которая родит ему здорового ребенка.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Эвелину Бледанс после развода никто не поддерживает.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...