Загрузка...

"Ургант тут ни при чем", - Соловьев рассказал, кто стоит за шуткой о "соловьином помете"

Россия
4990
Ведущий политического ток-шоу на телеканале "Россия 1" Владимир Соловьев отказался лично выяснять отношения с шоуменом Иваном Ургантом и объяснил свое решение.
владимир соловьев, иван ургант, константин эрнст, россия, первый канал, скандал, соловьиный помет

Соловьев в интервью НСН заявил, что за скандалом между ним и Ургантом стоит генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст, передает "Российский Диалог".

По словам политического обозревателя, он хорошо относится к Урганту, который неоднократно шутил в его адрес. 

"Пусть шутит и дальше, это вопрос 156-й. Но вопрос был в том, что он упомянул канал", - подчеркнул Соловьев и добавил, что в данном случае были нарушены элементарные этические нормы, поэтому разгорелся такой скандал.

Ведущий отметил, что не собирается выяснять отношения с Ургантом, даже посредством рэп-батла, как это делали Оксимирон и Гнойный. 

"А затем, с кем батлить? С Эрнстом, что ли? Ургант, ведь, тут ни при чем", признался Соловьев. 

Напомним, вся шумиха началась после того, как Ургант в эфире своего развлекательного шоу язвительно заметил, что "соловьиный помет" - это "хорошее название для программы на телеканале "Россия"". 

Позже Соловьев назвал "гаденькой" эту шутку и отметил, что слова Урганта процитировали многие украинские СМИ, поэтому шоумену не грозит попадание в "черные списки" скандально известного сайта "Миротворец". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...