Концерт Дмитрия Хворостовского в Москве отменен из-за состояния здоровья певца

2172
Стало известно, что выступление оперного исполнителя в столице России отменено из-за его состояния здоровья, как сообщила пресс-служба консерватории.
Концерт Дмитрия Хворостовского в Москве отменен из-за состояния здоровья певца
Концерт Дмитрия Хворостовского в Москве отменен из-за состояния здоровья певца

Появилась информация о том, что концерт Дмитрия Хворостовского, который был запланирован на сентябрь, отменился, сообщает "Российский Диалог".

Известный оперный исполнитель Дмитрий Хворостовский не сможет петь для столичной публики. Концерт, который был запланирован на 26 сентября в Большом зале Московской государственной консерватории им. Чайковского, отменился. По сообщению пресс-центра учреждения, выступление подлежит отмене в связи с болезнью артиста. А в этот день будет выступление Алексея Шмитова.

Добавим, цены на билеты оперного баритона были довольно высоки и варьировали от 6 до 25 тысяч рублей, а основным поводом для беспокойства о концерте Хворостовского послужила пропажа расписания его выступлений.

На официальной странице супруги оперного певца Флоранс появилось странное изображение, на котором были две розы. Подпись гласила: "Два вас и для Дмитрия". На отечественных пользователей данное изображение произвело довольно неоднозначное впечатление, ведь четное количество цветов является печальным и трагическим символом. Также стало примечательным то, что супруга Хворостовского запретила комментировать данную публикацию, хотя предыдущие посты остаются открытыми для выражений.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Игорь Крутой призвал поклонников молиться о здоровье Дмитрия Хворостовского.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров