Ученые рассказали, почему нужно заниматься сексом на первом свидании

3380
Ученые выяснили, что заниматься сексом на первом свидании вполне допустимый поступок, так как он помогает избежать депрессии из-за неоправданных надежд.
Ученые рассказали, почему нужно заниматься сексом на первом свидании
Ученые рассказали, почему нужно заниматься сексом на первом свидании

Представительницы прекрасного пола на подсознательном уровне воспринимают своих сексуальных партнеров в качестве постоянного спутника, будущего супруга и отца совместных детей. В этом заключается отличие от мужской психологии. Когда надежды на совместное будущее не оправдываются, женщины впадают в депрессию. Чтобы избежать такого поворота событий дамам рекомендуется вступать в сексуальный контакт с малознакомым человеком, но только после осознания того, что партнер – временный, передает “Российский Диалог”.

Если женщина жаждет просто удовольствия и приятных ощущений, то физическая близость на первом свидании не нанесет вреда, а поможет поднять настроение и улучшить самочувствие.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что ученые узнали, почему женщинам нельзя курить “травку” и заниматься сексом одновременно. Дама, периодически употребляющая коноплю, испытывает болезненный и непроизвольный оргазм, который сковывает все ее тело, после чего она перестает реагировать на окружающий мир. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров