Знаменитая блогерша из Китая умерла в апартаментах любовника

2480
Как стало сегодня известно, в результате несчастного случая трагически погибла знаменитая китаянка, блогерша Ли Йолин, прославившаяся на весь мир утонченным косплеем мифических созданий из популярных игр, принцесс и наследниц древних династий.
Знаменитая блогерша из Китая умерла в апартаментах любовника
Знаменитая блогерша из Китая умерла в апартаментах любовника

Молодая модель, публиковавшая свои записи под псевдонимом Джови, находясь в шикарных апартаментах своего любовника, расположенных на Сайнапе, одном из наиболее крупных Северных Марианских островов, утонула в бассейне. Поклонники и ценители творчества китаянки были шокированы столь трагическим известием, а некоторые и вовсе долго отказывались верить в ее смерть.

К сожалению, пока остается неизвестным, почему девушке не удалось самостоятельно выбраться из бассейна, однако когда тело Йолин было обнаружено, она уже не дышала, а проведенные реанимационные мероприятия оказались тщетными, передает "Российский Диалог".

Следует отметить, что ранее сообщалось о гибели известного российского блогера Арслана Валеева, ведущего блог о рептилиях и умершего в результате укуса ядовитой змеи, черной мамбы, полученного во время прямой трансляции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров