В Перми местные жители увидели треугольный корабль инопланетян

1509
Жители Перми сообщили о появлении странного треугольного инопланетного объекта, который парил над городом около недели назад. По словам очевидцев происшествия, они отправились с друзьями в поход, когда увидели над многоэтажными домами на улице Сорокинской таинственный объект, зависший в нескольких километрах от многоэтажных домов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
В Перми местные жители увидели треугольный корабль инопланетян
В Перми местные жители увидели треугольный корабль инопланетян

Изначального многие очевидцы инцидента подумали, что это самолет или китайский фонарик, однако небесное тело в считанные минуты приняло форму треугольника, а затем внезапно исчезло. Пользователи Сети уверены, что молодым людям показалось, и они приняли обыкновенное явление за корабль пришельцев.

В свою очередь, местные уфологи настаивают, что это настоящие корабли инопланетян, которые в последнее время очень полюбили появляться в Пермском крае.

Ранее сотрудники сервиса Google Maps Street View заретушировали коричневого пришельца на одной из улиц в Нанси.

Некоторые пользователи Сети полагают, что этовсего лишь деревянная статуя тики. Другие очевидцы инцидента не понимают, зачем сотрудники Google заретушировали и подвергли цензуре вышеприведенный фотоснимок.

Ранее на звезде Табби уфологи нашли разумную цивилизацию пришельцев, которая может регулировать яркость планет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров