Лига чемпионов. "Реал" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча

1691
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Реалом" и "Тоттенхэмом". Поединок состоится 17 октября, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов. "Реал" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига чемпионов. "Реал" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча

"Реал" и "Тоттенхэм" - лидеры своего квартета и пока единственные коллективы, которые в нем побеждают. Кроме этого, у мадридцев и лондонцев еще и одинаковая разница мячей. И тут начинается самое интересное. "Сливочные" и "лилово-белые" забили и пропустили тождественное количество голов - 6 и 1 соответственно. Более того, "Боруссия" Д и "АПОЭЛ" проигрывали этим командам дважды с одним и тем же счетом - 1:3 в случае немцев и 0:3 в случае киприотов. 

Вот только очные противостояния этих соперников далеки от такого сходства. Ни в одной из четырех предыдущих встреч "шпорам" не удавалось победить "галактикос" (3 поражения и одна ничья). Тем более, "Тоттенхэм" едет в Испанию с бэкграундом в два поражения при двух предыдущих визитах в эту страну в рамках еврокубков. 

В примерно равных условиях соперники есть и по кадровым потерям. Экс-лидер лондонцев Гарет Бэйл точно не поможет сегодня "Реалу" в игре против бывшей команды. Кроме этого проблемы со здоровьем у Карвахаля и Ковачича. К счастью, вернулся в состав после повреждения основной кипер Кейлор Навас. В свою очередь, нечем кичиться и "Тоттенхэму": дисквалифицирован Деле Алли, травмированы Ваньяма, Ламела и Дембеле, под вопросом участие в матче Бена Дэвиса, который неожиданно пропустил крайнюю игру против "Борнмута".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров