​Стала известна шокирующая стоимость похорон Дмитрия Марьянова

3364
В четверг, 18 октября, состоялись похороны знаменитого и всеми любимого российского актера Дмитрия Марьянова.
​Стала известна шокирующая стоимость похорон Дмитрия Марьянова
​Стала известна шокирующая стоимость похорон Дмитрия Марьянова

Как удалось выяснить отечественным СМИ, похороны артиста театра и кино обошлись в общей сложности в полмиллиона рублей.

Сообщается, что место на Химкинском кладбище досталось бесплатно. Основные траты пришлись на подготовку могилы и прочие ритуальные мероприятия и реквизит.

По словам сотрудника агентства ритуальных услуг, оплата траурного катафалка обошлась в 14 тысяч рублей. Похоронная сервисная бригада стоила 35 тысяч. Комплекс услуг распорядителя похорон – 23 с половиной тысячи рублей.

За то, что специалисты рыли могилу и осуществили драпировку ее тканью, пришлось заплатить 20 тысяч. Также была произведена оплата ритуального лифта для плавного опускания гроба в могилу. Эта процедура обошлась в 120 тысяч рублей.

Кроме того стоимость венков обошлась примерно в 40 тысяч рублей. Также были оплачены услуги по отпеванию и одежда для покойного Дмитрия Марьянова, поминки и другие мелкие траты.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в московском Доме кино завершилась церемония прощания с актером Дмитрием Марьяновым. Напомним, он скончался 15 октября в возрасте 47 лет. Причиной смерти Марьянова называют оторвавшийся тромб.

Напомним, скорую артисту вызвали из реабилитационного центра "Феникс", где Марьянов находился в течение нескольких дней. И вот теперь бывший пациент "Феникса" рассказал, что делают в центре с больными.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров