Жительница Симферополя заявила, что ее 10-летнего сына похитили пришельцы

2239
По словам жительницы Симферополя, ее 10-летнего сына похитил корабль пришельцев. Как отметила раздосадованная мать, когда она начала искать сына, то лишь увидела летающую тарелку с огоньками вдали. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Жительница Симферополя заявила, что ее 10-летнего сына похитили пришельцы
Жительница Симферополя заявила, что ее 10-летнего сына похитили пришельцы

Женщина обратила внимание на то, что 10-летний сын пропал 26 октября. Когда она заметила его отсутствие, то вышла на улицу и увидела таинственный предмет в небе, а на земле лежали перчатки сына. Она уверена, что к исчезновению мальчика причастны пришельцы.

По словам психологов, горе-мать могла увидеть в небе НЛО из-за стресса. На данный момент не удалось установить местонахождение третьеклассника.

Ранее в научном мире обнародовали очередные доказательства обитания инопланетян на Луне.

В 2014 году искусственные спутники сделали очередные снимки поверхности Луны, на которых можно рассмотреть скелеты живых существ, напоминающих земных рептилий. Кроме того, на ней были обнаружены объекты в форме пирамид, которые не могли возникнуть без вмешательства инопланетян.

Напомним, что в Сети появился видеоматериал, на котором показано, как огромные НЛО летали во время пожаров в Калифорнии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров