Загрузка...

Вдовец Людмилы Гурченко раскрыл подробности смерти известной миллионам актрисы: "Это произошло в секунду"

Культура
2838
Последний супруг Гурченко раскрыл на программе "Судьба человека" подробности о последнем дне жизни Людмилы.
Людмила Гурченко, новости, россия, подробности, известная, актриса, секунда, день, программа, ток-шоу

Вдовец известной советской артистки Людмилы Гурченко Сергей Сенин стал участником популярной программы, рассказал всей России о последнем дне исполнительницы, сообщает "Российский Диалог".

Продюсер был шестым и последним мужем Людмилы Марковны. Они познакомились в далеком 1990 году. Тогда он вместе со своим знакомым отрыл независимую кинокомпанию. Елена Николаева, режиссер, предложила Сенину сделать киноленту про Владимира Набокова. На главную роль взяли Гурченко. Во время съемок Людмила и Сергей часто виделись, но об отношениях и речи не шло, так как оба были в браке.

Вскоре Сенин и Гурченко развелись со своими избранниками. Поводом для сближения двух представителей творческой профессии стал телефонный разговор, в котором актриса рассказала об идеи одной музыкальной картины. Людмила предложила Серне встретиться, ему идея понравилась и он подумал в ту минуту о том, что готов сделать что угодно, лишь бы воплотить это в жизнь.

Когда же Сенин и Гурченко начали жить вместе, мужчина попал под град критических отзывов. Его обвиняли в расчете, даже называли альфонсом и аферистом.

На программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым Сергей рассказал о последнем дне жизни Людмилы Марковны. Это было 30 марта. Гурченко прислали сценарий последнего фильма "Я легенда". Сенин вместе с супругой пили спокойно чай, но вдруг Людмиле стало плохо. Она попросила возлюбленного вызвать ей скорую, а пока продюсер звонил – все завершилось:

"Это произошло в секунду. Как я встретил Люсю в одиночестве, так мы и остались с ней вдвоем в этот день. В тот миг я боролся с безумием, нужно было все организовать и продолжать жить дальше", – рассказал Сенин.

Вдовец сообщил, что сейчас живет в маленьком домике, а из общей квартиры Гурченко он сделал музей памяти актрисы, где каждый желающий может прийти и посмотреть на то, как жила легендарная актриса.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Игорь Николаев вспомнил, как он оконфузился во время знакомства с Людмилой Гурченко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...