Загрузка...

Представительница монархии Великобритании Кейт Миддлтон появилась на торжественном мероприятии в поношенном платье - кадры

Мир
2395
Миддлтон, которую вечно обвиняют в транжирстве, решила сэкономить и надеть на ужин в Кенсингтонский дворец старой платье.
Кейт Миддлтон, новости, монарх, Великобритания, беременность, платье, расточительность

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон решила начать экономить после того, как ее стали обвинять в транжирстве денег, появившись на торжественном мероприятии в старом платье, сообщает "Российский Диалог".

Вчера, 7 ноября, в Кенсингтонском дворце прошел светский ужин "Центра Анны Фрейд", который занимается изучением и лечением психических проблем у подростков и детей. С прошлого года герцогиня Кембриджская занимается патронажем данной организации, поэтому она не смогла пропустить торжество.

Для выхода в свет супруга принца выбрала черное платье, которое по всей длине украшено гипюром. Примечательным стал тот факт, что данный образ Кейт уже надевала в 2014 году. Наряд Миддлтон "выгуливала", когда ждала принцессу Шарлотту. Кэтрин решила выйти в свет в старом платье, чтобы сэкономить, утверждает зарубежный источник.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что беременная третьим ребенком Кейт Миддлтон вышла на теннисный корт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров