Загрузка...

В Екатеринбурге двое педофилов в течение нескольких часов насиловали 12-летнюю школьницу, ведя трансляцию в Интернете

8552
​Стали известны жуткие подробности преступления, совершенного в Екатеринбурге в отношении 12-летней девочки. Двое извергов похитили ребенка, возвращавшегося из музыкальной школы, и в течение нескольких часов насиловали его.
россия, изнасилование, екатеринбург, школьница, педофилы, преступление, интернет, трансляция
россия, изнасилование, екатеринбург, школьница, педофилы, преступление, интернет, трансляция

Девочка была похищена 7 ноября в Чкаловском районе, передает "Российский Диалог" со ссылкой на местные СМИ. Преступники затолкали жертву в машину, после чего привезли на квартиру. От автомобиля до двери девочку несли в большой сумке, чтобы никто из окружающих ее не видел.

В квартире изверги по очереди насиловали свою жертву на протяжении нескольких часов и снимали весь процесс на камеру. Не исключено, что при этом велась онлайн-трансляция в Интернете: под конец девочке вручили бумагу с адресом некого сайта и сфотографировали ее.

Закончив издеваться над ребенком, нелюди вновь посадили школьницу в сумку, отнесли в машину и вывезли на Полевской тракт, где и оставили на обочине. 

Когда о произошедшем узнали в полиции, ребенка отправили к криминалистам. Им удалось получить биологические материалы извращенцев, несмотря на то что они тщательно искупали свою жертву в ванной после изнасилования. 

В настоящее время подонков разыскивают сотни стражей порядка Свердловской области.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...