Загрузка...

​Поклонники удивлены изменениям во внешности Гарика Харламова: "Такой худой!"

Шоу-бизнес
7695
Известный шоумен и ведущей популярного шоу Comedy Club Гарик Харламов ударился в ностальгию, тем самым удивив поклонников.
гарик харламов, россия, шоу-бизнес, новости, худой, подписчики, поклонники. фолловеры, общество

На своей странице в соцсети Instagram комик обнародовал фотографию, на которой он запечатлен на пляже в 18-летнем возрасте.

"Год эдак 99, первый раз обмочил штаны океаном (нахлынуло на меня юношеское фотовыкладывание)", - подписал снимок Гарик Харламов.

Пользователи Сети сразу же обратили внимание на худобу 18-летнего кумира, известного своей склонностью к полноте.

"Такой худой!", "Когда в камеди не кормят ", "Худенький... Ещё красивый", - прокомментировали фото удивленные поклонники.

Некоторые из подписчиков выразили мнение относительно того, что на фотографии Гарик Харламов похож худобой на своего коллегу Павла Волю.

"На Павла Волю похож худобой", - написали фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", популярный комик и резидент Comedy Club Гарик Харламов сообщил о своем уходе от супруги Кристины Асмус. Он планирует жить в гостинице. 

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус практически никогда не публиковали снимки своей дочери Анастасии. Многие знаменитости таким образом пытаются оградить детей от недоброжелателей. Однако недавно в микрологе шоумена появился снимок, на котором запечатлена подросшая дочь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...