Загрузка...

Путин объяснил, зачем идет на выборы президента

3954
Президент России Владимир Путин в самом начале своей ежегодной большой пресс-конференции ответил на вопрос, зачем идет на выборы главы государства в 2018 году и какой хотел бы видеть Россию в случае своей победы.
путин, пресс-конференция, выборы, политика, ответы, россия
путин, пресс-конференция, выборы, политика, ответы, россия

"Я много раз говорил, какой бы хотел видеть Россию. Она должна быть устремлена в будущее, должна быть современной, политическая система - гибкой, экономика основана на высоких технологиях. Производительность труда должна возрасти. 

На чем нужно сосредоточить внимание? На инфраструктуре, здравоохранении, образовании. Важны высокие технологии, повышение производительности труда. Все должно быть нацелено на то, чтобы повысить доходы наших граждан выросли", - сказал Путин.

Пресс-конференция Владимира Путина в этом году проходит в 13-й раз. Мероприятие пользуется огромной популярностью, на него стремятся попасть сотни журналистов со всей страны и из зарубежья. 

Ранее Ксения Собчак, которая планирует баллотироваться на пост президента РФ в 2018 год, рассказала, что задаст Путину такой вопрос, который посчитает нужным. От четкого ответа на каверзный вопрос Собчак уклонилась, но уточнила, что присутствует на пресс-конференции исключительно в качестве журналиста. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров